きなこ棒

内容量:  価格:
きなこ棒p.jpg

ds.jpg 【箱】400円
【パック】30個入り 15円(1個)
砂糖と水あめを練ったお菓子にきなこをまぶした懐かしの駄菓子!


▲ページ上部へ